Profi University

Ташкентский филиал «Profi University» начал свою деятельность в декабре 2021 года как основной кампус ​​университета. В настоящее время филиал располагает двумя учебными кампусами, которые называются  "Бектемир" и "Беруни". Всего в Ташкентских кампусах университета на очной, заочной и вечерней форме обучения учатся более 4000 студентов. Также на территории Бектемирского кампуса возводится новое 8-этажное здание общей стоимостью 20 миллионов долларов. Новое здание планируется запустить осенью 2024 года.

Для удобства студентов с 2023-2024 учебного года было построено студенческое общежитие на 600 мест, относящиеся к Ташкентскому филиалу. Студентам первого курса общежитие предоставляется бесплатно.

Все условия, созданные в обоих филиалах университета фактически одинаковы. Но у ташкентского филиала есть своя интересная и длинная история. Мы будем рады поделиться с вами этой сторией, когда вы посетите наш университет. Возможно, ваша новая история начнется именно здесь!

Адрес:

Кампус Бектемир - город Ташкент, Бектемирский район, улица Хусейна Бойкары, 117.

Кампус Беруни -  город Ташкент, Университетская улица, 5, Шайхантахурский район.

«Profi» в цифрах

Студент

Кампус

Остались вопросы?

Связаться с нами!

Оставьте свой номер телефона и мы ответим на все интересующие вас вопросы!