Экзамен для гранта

22 июля Profi University проведет дополнительный экзамен на получение грантов, выделенных на факультеты начального и дошкольного образования.

Распределение гранатовых мест:

✅Для Ташкентского филиала:

Начальное образование: 2 для узбекской и 1 для русскоязычной формы обучения
Дошкольное образование: 2 для узбекской и 1 для русскоязычной формы обучения

✅Для Навоийского филиала:

Начальное образование: 1 для узбекской и 1 для русскоязычной формы обучения
Дошкольное образование: 1 для узбекской и 1 для русскоязычной формы обучения

❓Кто может участвовать?

✅ Студенты, набравшие достаточное количество баллов по вышеуказанным направлениям на прошедших к настоящему времени вступительных экзаменах и рекомендованные к обучению

✅ Студенты, которые еще не сдавали экзамен, могут зарегистрироваться через наш сайт profiuniversity.uz.

❗️Экзамен на получение гранта проводится только один раз, и студенты, набравшие высшие баллы на прошедшем в этот же день экзамене, рекомендуются для получения государственного гранта.

‼️Напоминаем, что студенты, рекомендованные к зачислению и продолжившие обучение по государственному гранту, будут обязаны работать на государственных предприятиях в течение 5 лет после окончания учебы.