Первый шаг к обучению за границей

В целях дальнейшей поддержки студентов Profi University наладил взаимное сотрудничество с некоторыми зарубежными странами.

На данный момент подписаны меморандумы с южнокорейским университетом Хансин, польским Гданьским технологическим университетом и венгерским Дебреценским университетом. В рамках меморандума осуществляется сотрудничество по программам обмена студентами, сторонней образовательной или экономической поддержке, организации различных конференций, семинаров и симпозиумов.

Поэтому сегодня при участии проректора по международным связям нашего университета Нарзикулова Забардаста Ахмадовича для наших студентов был организован обучающий семинар на тему «Первый шаг к повышению квалификации за границей: подготовим резюме и мотивацию». письмо".

На семинаре было объявлено, что наш партнер Дебрезенский университет (Венгрия) и Латвийский университет проводят отбор на «Short time Student Exchange Program» (краткосрочная программа обмена студентами), и студентам были даны указания по этому поводу.