Ректор Profi University отправился в Москву для подписания ряда меморандумов и участия в научно-практической конференции

Ректор Profi University Гайрат Бахромович Шумаров 24 декабря 2023 года отбыл в Российскую Федерацию для подписания меморандумов между Профи-университетом и рядом университетов, а также для участия в научно-практической конференции, которая пройдет в Санкт-Петербурге.

Гайрат Шумаров с Московским государственным психолого-педагогическим университетом (Москва) и Северо-Западным институтом управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Санкт-Петербург) 24-27 декабря. будет в Российской Федерации для подписания меморандумов и выступления на пленарных заседаниях научно-практической конференции «Научное наследие В.И. Любовского и современная специальная психология». Меморандумы, подписанные на этих встречах по сотрудничеству, также предоставляют дополнительные возможности студентам Profi University.