Встречи по сотрудничеству Profi University с турецкими университетами идут полным ходом

Бектош Хатамов, основатель Profi University, ректор Стамбульского Кентского университета, профессор, доктор медицинских наук. М.Неджметтин обсудил вопросы сотрудничества с ATSÜ по обмену студентами и преподавателями-профессорами.

Сегодня он посетил Университет Мармара в Турции и договорился о создании факультета турецкого языка в Университете Профи, а также о введении совместных дипломных программ – системы 3+1 и 2+2.

Ожидается, что со следующего года перед студентами Profi University откроются двери еще больших возможностей.