Платформа Карьерного сервиса Profi University работает в полную силу

Как вы знаете, мы сообщали, что технические работы по внедрению платформы «Служба карьеры» будут завершены к 25 декабря текущего года и данный отдел заработает в полную силу.

По мнению наших экспертов, в то же время платформа «Сервис карьеры» готова к работе. Теперь можно легко загружать данные наших студентов на платформу.

Мы думаем, что эта новость станет хорошей новостью для наших студентов, вернувшихся с зимних каникул. Мы также начнем работу с нашими студентами по обогащению кафедры «Служба карьеры» сразу после зимних каникул.

То есть, когда наши студенты вернутся с каникул, мы сформируем их личное портфолио и научим эффективно пользоваться сервисом «Карьерный сервис». Благодаря этому мы можем и дальше развивать свой личный бренд.

Подписывайтесь на нас. В ближайшее время мы предоставим более подробную информацию о проекте «Карьерный сервис».