14 января в Profi University состоялось праздничное мероприятие, посвященное «Дню защитников Отечества».

11 января в Profi University состоялось праздничное мероприятие, посвященное 14 января «Дню защитников Отечества». В мероприятии приняли участие курсанты Военно-медицинской академии Минобороны, военнослужащие воинской части в Ташкенте и студенты Profi University.

В ходе праздника были проведены игра «Интеллект» и соревнования по шахматам, победители которых были определены и награждены должным образом.