117, Hüseyin Boygaro köyü, Bektemir köyü, Taşkent şehri

Студенты Profi University и Profi School соревновались с Военной академией в шахматном турнире

Наши студенты и ученики подготовились к соревнованиям.. В ходе игры офицеры и курсанты Военной академии оценивали потенциал и интеллект наших учеников.

Игра в шахматы – мощнейшая игра для обострения ума, поиска различных решений проблемных ситуаций и выбора среди них наиболее оптимального. Не зря этот вид игры возведен в ранг спорта.

По этой причине среди студентов Profi University проводятся соревнования по шахматам. Наши студенты и ученики показали хорошие результаты на конкурсе, проводимом совместно с Военной академией.