Студенты Profi University и Profi School соревновались с Военной академией по шахматам

Наши студенты и воспитанники пришли на конкурс не с пустыми руками. В ходе игры офицеры и курсанты Военной академии оценивали потенциал и интеллект наших воспитанников.

Игра в шахматы – мощнейшая игра для обострения ума, поиска различных решений проблемных ситуаций и выбора среди них наиболее оптимального. Не зря этот вид игры возведен в ранг спорта.

По этой причине среди студентов Profi University проводятся соревнования по шахматам. Наши студенты и воспитанники показали хорошие результаты на конкурсе, проводимом совместно с Военной академией.