117, Hüseyin Boygaro köyü, Bektemir köyü, Taşkent şehri

Со следующего года состоится обмен студентами и преподавателями-профессорами со Стамбульским Kent University.

19 декабря этого года основатель Profi University Бектош Хатамов встретился с ректором Стамбульского Kent University, профессором д-р. М. Неджметтином, который посетил Profi University по приглашению.

На встрече было согласовано несколько проектов, которые будут реализованы в сотрудничестве между Стамбульским университетом Kent University и Profi University.

Согласно соглашению, со следующего года Profi University будет проводить обмен студентами факультетов медицины, стоматологии и сестринского дела, а также обмен профессорами в области информационных технологий, компьютерной инженерии, экономики и педагогики.

На основании вышеизложенного ректоры Profi University, руководители академического отдела разработают программы сотрудничества со Стамбульским Kent University и примут все необходимые меры для того, чтобы наши студенты могли повысить свою квалификацию в Турции.