В университете запускается карьерный сервис

В настоящее время вопрос трудоустройства выпускников вузов является одной из наиболее актуальных проблем. Конкуренция за рабочие места возросла в несколько раз по сравнению с предыдущими годами.

Мы хотим внедрить систему, которая полностью раскрывает потенциал наших выпускников и определяет эффективность их работы.

Поэтому мы запускаем деятельность «Служба карьеры», направленную на обеспечение трудоустройства наших студентов и выпускников и поддержку их личностного развития. В настоящее время сделаны первые шаги по формированию портфолио наших студентов.

Служба карьеры служит первой точкой контакта для студентов и работодателей. Мы заботимся не только о трудоустройстве наших студентов и выпускников, но и об их личностном развитии.