117, Hüseyin Boygaro köyü, Bektemir köyü, Taşkent şehri

В университете запускается карьерный сервис

В настоящее время вопрос трудоустройства является одной из наиболее актуальных проблем для выпускников ВУЗов.

Конкуренция за рабочие места возросла в несколько раз за последние несколько лет. Мы хотим внедрить систему, которая полностью раскрывает потенциал наших выпускников и определяет эффективность их работы.

Именно поэтому мы запускаем программу «Career Service» в нашем университете, которая служит для формирования портфолио студентов и направлена ​​на обеспечение их достойной работой и поддержку личностного развития студентов.

«Career Service» служит первой точкой контакта студентов с работодателями. Мы заботимся не только об обеспечении трудоустройством наших студентов и выпускников, но и об их личностном росте.