Заместитель исполнительного директора известной турецкой компании Trendyol проведет мастер-класс для студентов Profi University

Мир полон возможностей, и чтобы ими воспользоваться, нужно постоянно стремиться к инновациям, работать над собой, сделать обучение не для кого-то другого, для получения диплома или оценки, а для того, чтобы оно стало повседневный образ жизни.

Profi University всегда готов создать условия для того, чтобы его студенты воспользовались такой возможностью!

Поэтому в мае в нашем университете ожидается большая встреча с заместителем исполнительного директора известной турецкой компании Trendyol.