г.Ташкент, Бектемирский район, улица Хусайн Байкаро, 117 дом

Контактный номер

«Profi University» вручен сертификат о членстве в ассоциации «Yosh ziyokor»

Команда ассоциации «Yosh ziyokor» приняла участие в церемонии открытия, состоявшейся 25 мая в Бектемирском кампусе «Profi University» в связи со сдачей в эксплуатацию 8-этажного учебного кампуса.

Стоит отметить, что новое здание «Profi University» так же, как и престижный американский Стэнфордский университет, рассчитано на одновременное обучение 7500 студентов.

Образовательные программы университета основаны на сочетании теоретических наук и практических знаний и организованы с учетом последних тенденций современного мира и их применения на территории Узбекистана.

Университет готовит кадры со степенью бакалавра по направлениям: «Экономика», «Гуманитарные науки», «Точные науки», «Педагогика», «Медицина», «Юриспруденция».

Расширяется число членов ассоциации.