Ректору Profi University Шаумарову Гайрату Бахромовичу присвоено звание академика

Сегодня ректор Profi University, ученый, доктор психологических наук, профессор Шаумаров Гайрат Бахромович стал почетным членом Академии наук Республики Узбекистан. Также Указом Президента Республики Узбекистан «Об утверждении действительных членов Академии наук Республики Узбекистан» ректору присвоено ученое звание академика.

До сих пор Шаумаров Гайрат Бахромович работал на должностях министра народного образования, аппарата президента, ректора Университета мировых языков. За свою карьеру он был автором более 400 научных работ, руководил более 40 кандидатами наук (PhD), давал научные консультации более 10 докторам наук.