Profi University продолжит готовить пакет новых возможностей для своих студентов

Как известно, основатель Profi University Бекташ Хатамов в настоящее время находится в Турции, налаживая отношения сотрудничества с рядом университетов.

Сегодня Бектош Хатамов ознакомился с деятельностью Стамбульского университета культуры и встретился с ректором вуза Фадиме Юней Юксектепе. В ходе встреч с турецкими университетами обсуждаются обмен студентами и преподавателями-профессорами, внедрение совместных дипломных программ и ряд актуальных тем.

Благодаря такому сотрудничеству с турецкими вузами студенты Profi University смогут повысить свою квалификацию в Турции, а в дальнейшем смогут учиться в Узбекистане и Турции по системе 3+1 и 2+2, то есть на базе совместной программы (двойной диплом).