Как работает “Career Service”?

Как известно, в Университете Профи стартовал проект «Сервис карьеры». Основная цель проекта – помочь нашим выпускникам получить достойную работу на сложном рынке труда и поддержать их личностное развитие.

При этом мы готовим моих студентов к рынку труда в двух разных направлениях:

По первому направлению мы развиваем личностные качества наших студентов как будущих сотрудников. В этом случае наш аспирант сам движется в сторону компании.

По второму направлению мы сформируем личное портфолио наших студентов и научим эффективно пользоваться сервисом “Career Service”. Благодаря этому мы получаем возможность продвигать свой личный бренд.

То есть мы реализуем различные проекты по представлению наших выпускников компаниям и организациям в качестве потенциальных сотрудников. В этом случае наши аспиранты движутся не в сторону компании, а компания движется в сторону наших выпускников.

Оставайтесь с нами, и мы продолжим знакомить вас с возможностями карьерного роста.